The Descent

von Alma Katsu
4,0 Sterne bei1 Bewertungen
The Descent
Bestellen bei:

Neue Leser-Meinungen

EireMtls avatar

Nach Teil 1 mit Freude Teil 2 auch gelesen :)! Wann gibt es ENDLICH eine DEUTSCHE Fassung????

Alle 1 Bewertungen lesen

Inhaltsangabe zu "The Descent"

I ran away to follow a safer path with a man I could understand. I always knew, however, that my path would one day lead back to Adair . . . Perfect for fans of Anne Rice, this is the third and final installment in the gripping supernatural trilogy that began with THE TAKER.

Buchdetails

Aktuelle Ausgabe
ISBN:9781846059308
Sprache:Englisch
Ausgabe:Flexibler Einband
Umfang:384 Seiten
Verlag:Century
Erscheinungsdatum:30.04.2013

Rezensionen und Bewertungen

Neu
4 Sterne
Filtern:
  • 5 Sterne0
  • 4 Sterne1
  • 3 Sterne0
  • 2 Sterne0
  • 1 Stern0
  • Sortieren:

    Ähnliche Bücher für noch mehr Lesestunden

    Gespräche aus der Community zum Buch

    Neu

    Starte mit "Neu" die erste Leserunde, Buchverlosung oder das erste Thema.

    Stöbern in Romane

    Was ist LovelyBooks?

    Über Bücher redet man gerne, empfiehlt sie seinen Freunden und Bekannten oder kritisiert sie, wenn sie einem nicht gefallen haben. LovelyBooks ist der Ort im Internet, an dem all das möglich ist - die Heimat für Buchliebhaber und Lesebegeisterte. Schön, dass du hier bist!

    Mehr Infos

    Buchliebe für dein Mailpostfach

    Hol dir mehr von LovelyBooks