Andrew Britton Der Agent

(2)

Lovelybooks Bewertung

  • 3 Bibliotheken
  • 0 Follower
  • 0 Leser
  • 0 Rezensionen
(1)
(0)
(1)
(0)
(0)

Inhaltsangabe zu „Der Agent“ von Andrew Britton

Gefangen im Netzwerk des Terrors In Pakistan wird die amerikanische Außenministerin von einem der gefährlichsten Terroristen der Welt entführt. Agent Ryan Kealey übernimmt auf dringenden Wunsch des Präsidenten diesen brisanten Fall. Seine Partnerin Naomi steht ihm wieder zur Seite. Doch die Frau, die er liebt, scheint ein dunkles Geheimnis zu haben, und Kealey gerät in eine lebensgefährliche Lage, ohne zu wissen, wem er noch vertrauen kann. • Für alle Leser von Vince Flynn und Robert Ludlum • Eine hochaktuelle Politthriller-Serie um CIA-Agent Ryan Kealey

Stöbern in Krimi & Thriller

Kaiserschmarrndrama

Wie immer kultig unterhaltsam. Leider viel zu schnell vorbei und das warten beginnt erneut.

sansol

Die Rivalin

Wo ist das ein Thriller?

brauneye29

Menschenfischer

ein spannender Marthaler-Krimi, nicht nur für Frankfurter

meisterlampe

Aisha

Axel Steen ermittelt unaufhaltsam, ganz egal welche Knüppel ihm zwischen die Beine geworfen werden.

Lischen1273

Hologrammatica

Mit enormer, nahezu überbordender Phantasie, Witz und Humor läßt der Autor seinen Protagonisten an der Rettung der Menschheit teilhaben.

Hennie

Origin

Leider nicht so spannend wie die Vorgänger

booksforever___

  • Rezensionen
  • Leserunden
  • Buchverlosungen
  • Themen
  • Was ist LovelyBooks?

    Über Bücher redet man gerne, empfiehlt sie seinen Freunden und Bekannten oder kritisiert sie, wenn sie einem nicht gefallen haben. LovelyBooks ist der Ort im Internet, an dem all das möglich ist - die Heimat für Buchliebhaber und Lesebegeisterte. Schön, dass du hier bist! Mehr Infos

    Buchliebe für dein Mailpostfach!

    Hol dir mehr von LovelyBooks