Remember Me – Tödliche Vergangenheit

4,2 Sterne bei57 Bewertungen

Cover des Buches Remember Me – Tödliche Vergangenheit (ISBN: 9783732585120)
Bestellen bei:

Neue Kurzmeinungen

Positiv (48):
E
Ellysetta_Rain
vor einem Jahr

Spannender Romantic-Thriller mit Fokus auf dem Spannungsteil

Kritisch (5):
B
Books-like-Soulmate
vor 4 Monaten

Ellenlange Kapitel die meinen Lesefluss total gehemmt haben

Alle 57 Bewertungen lesen

Auf der Suche nach deinem neuen Lieblingsbuch? Melde dich bei LovelyBooks an, entdecke neuen Lesestoff und aufregende Buchaktionen.

Inhaltsangabe zu "Remember Me – Tödliche Vergangenheit"

Deiner Vergangenheit entkommst du nicht.

Zwölf Jahre ist es her, dass Jubilee Harper den schlimmsten Fehler ihres Lebens beging - und damit eine ganze Familie in eine Tragödie stürzte. Nachdem dieser Fehler sie selbst fast umgebracht hätte, lebt sie nun zurückgezogen und unter falschem Namen in einem Apartment in New York. Erst als sie ihren neuen Nachbarn kennenlernt, ändert sich ihr Leben. Jubilee lässt ihn in ihr Herz und beginnt langsam wieder, einem anderen Menschen und sich selbst zu vertrauen. Doch plötzlich holt sie ihre Vergangenheit wieder ein - und Jubilee schwebt in großer Gefahr.

Annabell Nolan vereint gekonnt eine packende Liebesgeschichte und spannenden Nervenkitzel. Für Fans von Alexandra Ivy und Linda Howard.

eBooks von beHEARTBEAT - Herzklopfen garantiert.

Buchdetails

Aktuelle Ausgabe
ISBN:9783732585120
Sprache:Deutsch
Ausgabe:E-Buch Text
Umfang:288 Seiten
Verlag:beHEARTBEAT
Erscheinungsdatum:01.08.2020

Rezensionen und Bewertungen

4,2 Sterne
Filtern:
  • 5 Sterne27
  • 4 Sterne21
  • 3 Sterne4
  • 2 Sterne5
  • 1 Stern0
  • Sortieren:

    Gespräche aus der Community zum Buch

    Starte mit "Neu" die erste Leserunde, Buchverlosung oder das erste Thema.

    Buchdetails

    Aktuelle Ausgabe
    ISBN:9783732585120
    Sprache:Deutsch
    Ausgabe:E-Buch Text
    Umfang:288 Seiten
    Verlag:beHEARTBEAT
    Erscheinungsdatum:01.08.2020

    Community-Statistik

    Was ist LovelyBooks?

    Über Bücher redet man gerne, empfiehlt sie seinen Freunden und Bekannten oder kritisiert sie, wenn sie einem nicht gefallen haben. LovelyBooks ist der Ort im Internet, an dem all das möglich ist - die Heimat für Buchliebhaber und Lesebegeisterte. Schön, dass du hier bist!

    Mehr Infos

    Hol dir mehr von LovelyBooks