Eingecheckt ins Liebesglück

von Arantxa Conrat 
4,0 Sterne bei1 Bewertungen
Cover des Buches Eingecheckt ins Liebesglück (ISBN: 9783426434284)
Bestellen bei:

Zu diesem Buch gibt es noch keine Kurzmeinung. Hilf anderen Lesern, indem du das Buch bewertest und eine Kurzmeinung oder Rezension veröffentlichst.

Auf der Suche nach deinem neuen Lieblingsbuch? Melde dich bei LovelyBooks an, entdecke neuen Lesestoff und aufregende Buchaktionen.

Inhaltsangabe zu "Eingecheckt ins Liebesglück"

Powerfrauen mit Glück in der Liebe gibt es nicht? Sicher?
Anna Lind widmet ihre ganze Kraft und Leidenschaft ihrer Eventagentur. Mittlerweile der Überzeugung, dass sie »unvermittelbar« ist, klammert sie das Thema Männer konsequent aus. Bis ihr engstes Umfeld sie zu einem längst fälligen Urlaub verdonnert, der ihren Standpunkt ordentlich ins Wanken bringen wird. Denn dort begegnet sie dem Hoteltester Nick Castle…
Romantische Unterhaltung für Leserinnen von Nora Roberts und Carly Phillips.
»Eingecheckt ins Liebesglück« von Arantxa Conrat: Ein lustiger und romantischer Roman, der unter dem Titel »Kein Mann fürs Leben« bereits bei Knaur erschienen ist.
Begeisterte Leserstimme:
»Das Buch ist gute Entspannung gepaart mit tiefgründigerem Nachklang.«
Von Arantxa Conrat sind außerdem bei feelings erschienen: »10 Gebote in Pink« und »Feindliche Übernahme«.
»Eingecheckt ins Liebesglück« ist ein eBook von feelings –emotional eBooks*. Mehr von uns ausgewählte romantische, prickelnde, herzbeglückende eBooks findest Du auf unserer Facebook-Seite: www.facebook.de/feelings.ebooks Genieße jede Woche eine neue Liebesgeschichte - wir freuen uns auf Dich!

Buchdetails

Aktuelle Ausgabe
ISBN:9783426434284
Sprache:Deutsch
Ausgabe:E-Buch Text
Umfang:200 Seiten
Verlag:Feelings
Erscheinungsdatum:25.03.2015

Rezensionen und Bewertungen

Neu
4 Sterne
Filtern:
  • 5 Sterne0
  • 4 Sterne1
  • 3 Sterne0
  • 2 Sterne0
  • 1 Stern0
  • Sortieren:

    Ähnliche Bücher für noch mehr Lesestunden

    Gespräche aus der Community zum Buch

    Neu

    Starte mit "Neu" die erste Leserunde, Buchverlosung oder das erste Thema.

    Stöbern in Romane

    Was ist LovelyBooks?

    Über Bücher redet man gerne, empfiehlt sie seinen Freunden und Bekannten oder kritisiert sie, wenn sie einem nicht gefallen haben. LovelyBooks ist der Ort im Internet, an dem all das möglich ist - die Heimat für Buchliebhaber und Lesebegeisterte. Schön, dass du hier bist!

    Mehr Infos

    Buchliebe für dein Mailpostfach

    Hol dir mehr von LovelyBooks