Iren küssen besser

von Colette Caddle 
4,0 Sterne bei1 Bewertungen
Iren küssen besser
Bestellen bei:

Zu diesem Buch gibt es noch keine Kurzmeinung. Hilf anderen Lesern, in dem du das Buch bewertest und eine Kurzmeinung oder Rezension veröffentlichst.

Inhaltsangabe zu "Iren küssen besser"

Zwei warmherzige und hinreißend charmante Romane in einem Band! DER HERZENSBRECHER: Die schöne Toni Jordan hat alles, was man sich nur wünschen kann: großen Erfolg als Leiterin einer angesehenen Klinik, ihren Ehemann Theo und ihre wunderbare Stieftochter Chloe. Doch da droht Theo plötzlich, sie zu verlassen, und Toni muss mit aller Kraft kämpfen um das, was ihr lieb und teuer ist ... DIE RICHTIGE WELLENLÄNGE: Maeve Elliot, Linda Jewell und Carrie Lamb sind drei äußerst unterschiedliche Frauen. Als sich ihre Wege beim Radiosender Forever FM kreuzen, ist ihnen sofort klar: Sie liegen absolut auf einer Wellenlänge ... Für alle Fans von Cathy Kelly und Marian Keyes!

Buchdetails

Aktuelle Ausgabe
ISBN:9783442370405
Sprache:Deutsch
Ausgabe:Flexibler Einband
Umfang:411 Seiten
Verlag:Blanvalet Taschenbuch Verlag
Erscheinungsdatum:07.07.2008

Rezensionen und Bewertungen

Neu
4 Sterne
Filtern:
  • 5 Sterne0
  • 4 Sterne1
  • 3 Sterne0
  • 2 Sterne0
  • 1 Stern0
  • Sortieren:

    Ähnliche Bücher für noch mehr Lesestunden

    Gespräche aus der Community zum Buch

    Neu

    Starte mit "Neu" die erste Leserunde, Buchverlosung oder das erste Thema.

    Stöbern in Romane

    Vorfreude! So freuen sich unsere Leser auf das Buch

    Was ist LovelyBooks?

    Über Bücher redet man gerne, empfiehlt sie seinen Freunden und Bekannten oder kritisiert sie, wenn sie einem nicht gefallen haben. LovelyBooks ist der Ort im Internet, an dem all das möglich ist - die Heimat für Buchliebhaber und Lesebegeisterte. Schön, dass du hier bist!

    Mehr Infos

    Buchliebe für dein Mailpostfach

    Hol dir mehr von LovelyBooks