Fear Has a Name: A Novel (The Crittendon Files Book 1)

4,0 Sterne bei1 Bewertungen
Cover des Buches Fear Has a Name: A Novel (The Crittendon Files Book 1) (ISBN: 9781434706058)
Bestellen bei:

Zu diesem Buch gibt es noch keine Kurzmeinung. Hilf anderen Lesern, indem du das Buch bewertest und eine Kurzmeinung oder Rezension veröffentlichst.

Auf der Suche nach deinem neuen Lieblingsbuch? Melde dich bei LovelyBooks an, entdecke neuen Lesestoff und aufregende Buchaktionen.

Inhaltsangabe zu "Fear Has a Name: A Novel (The Crittendon Files Book 1)"

WINNER: 2013 Romantic Times Readers Choice Award for Best Inspiration Thriller-Suspense Novel Amazon #1 Top-Rated Christian Suspense Novel Ideal for fans of Ted Dekker, Frank Peretti, Jerry Jenkins, Joel Rosenberg and Davis Bunn. How Far Would He Go To Keep Them Safe?

Buchdetails

Aktuelle Ausgabe
ISBN:9781434706058
Sprache:Englisch
Ausgabe:E-Buch Text
Umfang:450 Seiten
Verlag:David C. Cook
Erscheinungsdatum:01.06.2013

Rezensionen und Bewertungen

Neu
4 Sterne
Filtern:
  • 5 Sterne0
  • 4 Sterne1
  • 3 Sterne0
  • 2 Sterne0
  • 1 Stern0
  • Sortieren:

    Ähnliche Bücher für noch mehr Lesestunden

    Gespräche aus der Community zum Buch

    Neu
    Starte mit "Neu" die erste Leserunde, Buchverlosung oder das erste Thema.

    Stöbern in Krimis und Thriller

    Was ist LovelyBooks?

    Über Bücher redet man gerne, empfiehlt sie seinen Freunden und Bekannten oder kritisiert sie, wenn sie einem nicht gefallen haben. LovelyBooks ist der Ort im Internet, an dem all das möglich ist - die Heimat für Buchliebhaber und Lesebegeisterte. Schön, dass du hier bist!

    Mehr Infos

    Buchliebe für dein Mailpostfach

    Hol dir mehr von LovelyBooks