Danny Wallace Hamish and the Worldstopperspa

(1)

Lovelybooks Bewertung

  • 1 Bibliotheken
  • 0 Follower
  • 0 Leser
  • 0 Rezensionen
(1)
(0)
(0)
(0)
(0)

Inhaltsangabe zu „Hamish and the Worldstopperspa“ von Danny Wallace

Tolles Buch voller Humor & mit spannendem Ende, das so viel Lust auf Buch Nummer 2 macht. Für Fans von Roald Dahl und David Walliams? YES!

— susiuni
susiuni
  • Rezensionen
  • Leserunden
  • Buchverlosungen
  • Themen