Buchreihe: Less von Debra Webb

 3.7 Sterne bei 13 Bewertungen

Alle Bücher in chronologischer Reihenfolge

2 Bücher
  1. Band 1: Wie ein böser Traum

     (3)
    Ersterscheinung: 07.07.2008
    Aktuelle Ausgabe: 07.07.2008
    Gegen ihren Willen fühlt sich Emily Wallace zu Clint Austin hingezogen. Doch sie darf ihrem Begehren nicht nachgeben, schließlich hat er vor zehn Jahren ihre beste Freundin ermordet! Oder ist er unschuldig? Warum sonst sollte er Nachforschungen anstellen, um dies zu beweisen? Beinahe zu spät erkennt Emily, dass der wahre Täter noch in Freiheit ist - und vor einem zweiten Mord nicht zurückschreckt, um zu verhindern, dass man ihm auf die Spur kommt-…Für alle Leser von Sandra Brown und Linda Howard!
  2. Band 2: Wie ein dunkler Fluch

     (10)
    Ersterscheinung: 08.12.2008
    Aktuelle Ausgabe: 08.12.2008
    Nie sollst du vergessen...

    Liebe und Verrat, Hass und Romantik – in diesem Thriller fehlt nichts

    Ihr erster Fall beim FBI – sie soll einen Kidnapper zur Strecke bringen – führt Vivian Grace sofort an die Grenzen Ihrer Belastbarkeit, denn sie war einst selbst das Opfer einer Entführung. Sie sucht Unterstützung – und findet sie bei Ryan McBride. Der Ex-Agent wollte nie wieder in eine Ermittlung verwickelt werden. Dennoch ist er bereit, Vivian zu helfen – und bereut es. Denn ihr Gegner kennt seine und Vivians dunkelsten Geheimnisse!

Was ist LovelyBooks?

Über Bücher redet man gerne, empfiehlt sie seinen Freunden und Bekannten oder kritisiert sie, wenn sie einem nicht gefallen haben. LovelyBooks ist der Ort im Internet, an dem all das möglich ist - die Heimat für Buchliebhaber und Lesebegeisterte. Schön, dass du hier bist!

Mehr Infos

Buchliebe für dein Mailpostfach

Hol dir mehr von LovelyBooks