Debra Webb

(50)

Lovelybooks Bewertung

  • 70 Bibliotheken
  • 0 Follower
  • 0 Leser
  • 26 Rezensionen
(15)
(20)
(9)
(3)
(3)

Buchreihe "Less" von Debra Webb in folgender Reihenfolge

Wie ein böser Traum
NR 1

Wie ein böser Traum

(3)

Erscheinungsdatum: 07.07.2008

Gegen ihren Willen fühlt sich Emily Wallace zu Clint Austin hingezogen. Doch sie darf ihrem Begehren nicht nachgeben, schließlich hat er vor zehn Jahren ihre beste Freundin ermordet! Oder ist er unschuldig? Warum sonst sollte er Nachforschungen anstellen, um dies zu beweisen? Beinahe zu spät erkennt Emily, dass der wahre Täter noch in Freiheit ist - und vor einem zweiten Mord nicht zurückschreckt, um zu verhindern, dass man ihm auf die Spur kommt-…Für alle Leser von Sandra Brown und Linda...

Wie ein dunkler Fluch
NR 2

Wie ein dunkler Fluch

(10)

Erscheinungsdatum: 08.12.2008

Nie sollst du vergessen... Liebe und Verrat, Hass und Romantik – in diesem Thriller fehlt nichts Ihr erster Fall beim FBI – sie soll einen Kidnapper zur Strecke bringen – führt Vivian Grace sofort an die Grenzen Ihrer Belastbarkeit, denn sie war einst selbst das Opfer einer Entführung. Sie sucht Unterstützung – und findet sie bei Ryan McBride. Der Ex-Agent wollte nie wieder in eine Ermittlung verwickelt werden. Dennoch ist er bereit, Vivian zu helfen – und bereut es. Denn ihr Gegner...