Erin Hunter Survivor Dogs - Dunkle Spuren: Ein namenloser Verräter

(0)

Lovelybooks Bewertung

  • 0 Bibliotheken
  • 0 Follower
  • 0 Leser
  • 0 Rezensionen
(0)
(0)
(0)
(0)
(0)

Inhaltsangabe zu „Survivor Dogs - Dunkle Spuren: Ein namenloser Verräter“ von Erin Hunter

Scharfe Splitter stecken plötzlich in Zucks Maul – jemand hat den Beutehaufen mit Scherben gespickt! Einige der Hunde beschuldigen Pfeil und beginnen gegen ihn zu hetzen. Das Rudel zerstreitet sich immer weiter und droht auseinanderzufallen. Sturm muss den wahren Verräter finden!

Stöbern in Jugendbücher

Glücksspuren im Sand

Für mehr Mut im Leben! Eine wundervolle Geschichte.

bibliophilehermine

Ich und die Heartbreakers

Abwechlungsreiche Story mit tollen Charakteren

bibliophilehermine

Beautiful Liars - Verbotene Gefühle

Tolles Buch. Besonders geeignet für Fans von Gossip Girl und PLL.

annaleeliest

Das Reich der sieben Höfe – Dornen und Rosen

Hat mir sehr gut gefallen mit ein paar Abzügen. Bin gespannt auf die Fortsetzung.

Luiline

Demon Road - Höllennacht in Desolation Hill

Ziemlich witzig und gewohnt toll geschrieben, aber mir ging das alles zu hektisch

NaddlDaddl

Niemand wird sie finden

Schöner Jugendthriller für zwischendurch 4,5☆

Sternschnuppi15

  • Rezensionen
  • Leserunden
  • Buchverlosungen
  • Themen