Eva Weaver [(The Puppet Boy of Warsaw)] [Author: Eva Weaver] published on (April, 2013)

(1)

Lovelybooks Bewertung

  • 1 Bibliotheken
  • 0 Follower
  • 0 Leser
  • 0 Rezensionen
(0)
(1)
(0)
(0)
(0)

Inhaltsangabe zu „[(The Puppet Boy of Warsaw)] [Author: Eva Weaver] published on (April, 2013)“ von Eva Weaver

The Puppet Boy of Warsaw The story of Mika, a Jewish boy, who becomes a puppeteer in the Warsaw ghetto - a stunning debut perfect for fans of THE BOY IN THE STRIPED PYJAMAS Full description
  • Rezensionen
  • Leserunden
  • Buchverlosungen
  • Themen
  • Was ist LovelyBooks?

    Über Bücher redet man gerne, empfiehlt sie seinen Freunden und Bekannten oder kritisiert sie, wenn sie einem nicht gefallen haben. LovelyBooks ist der Ort im Internet, an dem all das möglich ist - die Heimat für Buchliebhaber und Lesebegeisterte. Schön, dass du hier bist! Mehr Infos

    Buchliebe für dein Mailpostfach!

    Hol dir mehr von LovelyBooks