A Time for Heroes

Cover des Buches A Time for Heroes (ISBN: 9780755338955)
Bestellen bei:

Zu diesem Buch gibt es noch keine Kurzmeinung. Hilf anderen Lesern, indem du das Buch bewertest und eine Kurzmeinung oder Rezension veröffentlichst.

Auf der Suche nach deinem neuen Lieblingsbuch? Melde dich bei LovelyBooks an, entdecke neuen Lesestoff und aufregende Buchaktionen.

Inhaltsangabe zu "A Time for Heroes"

A magnificent, sweeping, three generation historical epic encompassing two World Wars about heroism, the romance of aviation and the conflict between fathers and sons in the vein of Ken Follett's Fall of Giants and Robert Radcliffe's Under an English Heaven

Buchdetails

Aktuelle Ausgabe
ISBN:9780755338955
Sprache:Englisch
Ausgabe:Flexibler Einband
Umfang:512 Seiten
Verlag:Headline Publishing Group
Erscheinungsdatum:06.11.2012

Rezensionen und Bewertungen

Neu
0 Sterne
Filtern:
  • 5 Sterne0
  • 4 Sterne0
  • 3 Sterne0
  • 2 Sterne0
  • 1 Stern0
  • Sortieren:

    Gespräche aus der Community zum Buch

    Neu
    Starte mit "Neu" die erste Leserunde, Buchverlosung oder das erste Thema.

    Buchdetails

    Aktuelle Ausgabe
    ISBN:9780755338955
    Sprache:Englisch
    Ausgabe:Flexibler Einband
    Umfang:512 Seiten
    Verlag:Headline Publishing Group
    Erscheinungsdatum:06.11.2012

    Community-Statistik

    Was ist LovelyBooks?

    Über Bücher redet man gerne, empfiehlt sie seinen Freunden und Bekannten oder kritisiert sie, wenn sie einem nicht gefallen haben. LovelyBooks ist der Ort im Internet, an dem all das möglich ist - die Heimat für Buchliebhaber und Lesebegeisterte. Schön, dass du hier bist!

    Mehr Infos

    Hol dir mehr von LovelyBooks