A Time for Heroes

Zu diesem Buch gibt es noch keine Kurzmeinung. Hilf anderen Lesern, indem du das Buch bewertest und eine Kurzmeinung oder Rezension veröffentlichst.

Auf der Suche nach deinem neuen Lieblingsbuch? Melde dich bei LovelyBooks an, entdecke neuen Lesestoff und aufregende Buchaktionen.

Inhaltsangabe

A magnificent, sweeping, three generation historical epic encompassing two World Wars about heroism, the romance of aviation and the conflict between fathers and sons in the vein of Ken Follett's Fall of Giants and Robert Radcliffe's Under an English Heaven

Buchdetails

Aktuelle Ausgabe
ISBN:9780755338955
Sprache:Englisch
Ausgabe:Taschenbuch
Umfang:512 Seiten
Verlag:Headline Publishing Group
Erscheinungsdatum:06.11.2012

Rezensionen und Bewertungen

0 Sterne
Filtern:
  • 5 Sterne0
  • 4 Sterne0
  • 3 Sterne0
  • 2 Sterne0
  • 1 Stern0
Sortieren:

Community-Statistik

Was ist LovelyBooks?

Über Bücher redet man gerne, empfiehlt sie seinen Freund*innen und Bekannten oder kritisiert sie, wenn sie einem nicht gefallen haben. LovelyBooks ist der Ort im Internet, an dem all das möglich ist - die Heimat für Buchliebhaber*innen und Lesebegeisterte. Schön, dass du hier bist!

Mehr Infos

Hol dir mehr von LovelyBooks