Jill van Veen

(4)

Lovelybooks Bewertung

  • 6 Bibliotheken
  • 0 Follower
  • 0 Leser
  • 4 Rezensionen
(2)
(2)
(0)
(0)
(0)

Buchreihe "Lilly Hart" von Jill van Veen in folgender Reihenfolge

Killerküsse
NR 1

Killerküsse

(4)

Erscheinungsdatum: 04.04.2017

Rasant, humorvoll und romantisch: eine Krimi-Komödie mit Sex-Appeal für alle Fans von Jana Herbst und Janet Evanovich! Eigentlich wollte Lilly Hart nur ihr Patenkind nach Hause bringen, doch stattdessen wird sie unversehens Zeuge eines Mordes. Auf der Flucht vor dem Mörder läuft sie dem Sicherheitsexperten und Ex-Scharfschützen Patrick McClane in die Arme. Um ihr Patenkind zu beschützen, arbeitet sie wider Willen mit Patrick zusammen. Der risikofreudige und dominante McClane ist das...

Fataler Tausch
NR 2

Fataler Tausch

(0)

Erscheinungsdatum: 25.04.2016

Fataler Tausch Lilly Harts 2. Fall Zur falschen Zeit am falschen Ort zu sein ist Lilly Harts Spezialität. Die Kunsthistorikerin soll eine Leihgabe der Eremitage aus St. Petersburg abholen. Was wie eine Routinesache aussieht, endet im Chaos und zurück in Hamburg wird Lilly gefeuert. Noch dazu setzt sie ein russischer Hehler gehörig unter Druck. Lilly muss schnellstens herausfinden, wer sie ausgetrickst hat, um nicht im Gefängnis zu landen. Zum Glück unterstützt sie dabei der ungemein...

Was ist LovelyBooks?

Über Bücher redet man gerne, empfiehlt sie seinen Freunden und Bekannten oder kritisiert sie, wenn sie einem nicht gefallen haben. LovelyBooks ist der Ort im Internet, an dem all das möglich ist - die Heimat für Buchliebhaber und Lesebegeisterte. Schön, dass du hier bist! Mehr Infos

Buchliebe für dein Mailpostfach!

Hol dir mehr von LovelyBooks

Mit der Verwendung von LovelyBooks erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir und unsere Partner Cookies zu Zwecken wie der Personalisierung von Inhalten und für Werbung einsetzen.