Zwinger

von John Alba
4,0 Sterne bei1 Bewertungen
Zwinger
Bestellen bei:

Neue Leser-Meinungen

Serkalows avatar

Mehr Psycho-Thriller als Mystery

Alle 1 Bewertungen lesen

Inhaltsangabe zu "Zwinger"

Was würdest du tun, um die Liebe deines Lebens von den Toten zurückzuholen? Eine Krankenschwester, die mordet, um ihren Geliebten von den Toten zurückzuholen. Ein indisches Mädchen, als Sklavin gehalten, das kein sechstes Mal sterben will. Ein Familienvater, der in einem Zwinger gegen den Hungertod kämpft, für seine kleine Tochter -- und gegen die Zeit. Drei Schicksale für immer verbunden. Ein dunkles Wesen, das im Tode lauert. Kein Entkommen. Ein Mystery-Thriller nicht nur für Fans von Stephen King und Dean Koontz. Hochspannung bis an die Grenzen deiner Phantasie.

Buchdetails

Aktuelle Ausgabe
ISBN:9781539030614
Sprache:Deutsch
Ausgabe:Flexibler Einband
Umfang:342 Seiten
Verlag:CreateSpace Independent Publishing Platform
Erscheinungsdatum:22.09.2016

Rezensionen und Bewertungen

Neu
4 Sterne
Filtern:
  • 5 Sterne0
  • 4 Sterne1
  • 3 Sterne0
  • 2 Sterne0
  • 1 Stern0
  • Sortieren:

    Ähnliche Bücher für noch mehr Lesestunden

    Gespräche aus der Community zum Buch

    Neu

    Starte mit "Neu" die erste Leserunde, Buchverlosung oder das erste Thema.

    Stöbern in Sonstiges

    Was ist LovelyBooks?

    Über Bücher redet man gerne, empfiehlt sie seinen Freunden und Bekannten oder kritisiert sie, wenn sie einem nicht gefallen haben. LovelyBooks ist der Ort im Internet, an dem all das möglich ist - die Heimat für Buchliebhaber und Lesebegeisterte. Schön, dass du hier bist!

    Mehr Infos

    Buchliebe für dein Mailpostfach

    Hol dir mehr von LovelyBooks