Release Me

von Julie Kenner 
4,7 Sterne bei3 Bewertungen
Release Me
Bestellen bei:

Neue Kurzmeinungen

lieblings avatar

Knisternde Erotik und für das Genre eine überraschend stimmige Story. Aber trotzdem stellenweise etwas löchrig.

Alle 3 Bewertungen lesen

Auf der Suche nach deinem neuen Lieblingsbuch? Melde dich bei LovelyBooks an, entdecke neuen Lesestoff und aufregende Buchaktionen.

Inhaltsangabe zu "Release Me"

The first in an irresistible, erotic, emotionally charged romance trilogy for fans of FIFTY SHADES OF GREY and BARED TO YOU, readers will be mesmerised by intensely passionate story of magnetic Damien Stark and Nikki Fairchild - woman who fascinates him and to whom he makes a very indecent proposal...

Buchdetails

Aktuelle Ausgabe
ISBN:9781472206053
Sprache:
Ausgabe:Flexibler Einband
Umfang:352 Seiten
Verlag:Headline Publishing Group
Erscheinungsdatum:31.01.2013

Rezensionen und Bewertungen

Neu
4,7 Sterne
Filtern:
  • 5 Sterne2
  • 4 Sterne1
  • 3 Sterne0
  • 2 Sterne0
  • 1 Stern0
  • Sortieren:

    Ähnliche Bücher für noch mehr Lesestunden

    Gespräche aus der Community zum Buch

    Neu

    Starte mit "Neu" die erste Leserunde, Buchverlosung oder das erste Thema.

    Stöbern in Sonstiges

    Was ist LovelyBooks?

    Über Bücher redet man gerne, empfiehlt sie seinen Freunden und Bekannten oder kritisiert sie, wenn sie einem nicht gefallen haben. LovelyBooks ist der Ort im Internet, an dem all das möglich ist - die Heimat für Buchliebhaber und Lesebegeisterte. Schön, dass du hier bist!

    Mehr Infos

    Buchliebe für dein Mailpostfach

    Hol dir mehr von LovelyBooks