Julie Kenner Release Me

(3)

Lovelybooks Bewertung

  • 4 Bibliotheken
  • 0 Follower
  • 0 Leser
  • 0 Rezensionen
(2)
(1)
(0)
(0)
(0)

Inhaltsangabe zu „Release Me“ von Julie Kenner

The first in an irresistible, erotic, emotionally charged romance trilogy for fans of FIFTY SHADES OF GREY and BARED TO YOU, readers will be mesmerised by intensely passionate story of magnetic Damien Stark and Nikki Fairchild - woman who fascinates him and to whom he makes a very indecent proposal...

Knisternde Erotik und für das Genre eine überraschend stimmige Story. Aber trotzdem stellenweise etwas löchrig.

— liebling
  • Rezensionen
  • Leserunden
  • Buchverlosungen
  • Themen
  • Was ist LovelyBooks?

    Über Bücher redet man gerne, empfiehlt sie seinen Freunden und Bekannten oder kritisiert sie, wenn sie einem nicht gefallen haben. LovelyBooks ist der Ort im Internet, an dem all das möglich ist - die Heimat für Buchliebhaber und Lesebegeisterte. Schön, dass du hier bist! Mehr Infos

    Buchliebe für dein Mailpostfach!

    Hol dir mehr von LovelyBooks