Release Me

4,7 Sterne bei3 Bewertungen

Cover des Buches Release Me (ISBN: 9781472206053)
Bestellen bei:

Neue Kurzmeinungen

lieblings avatar
liebling
vor 6 Jahren

Knisternde Erotik und für das Genre eine überraschend stimmige Story. Aber trotzdem stellenweise etwas löchrig.

Alle 3 Bewertungen lesen

Auf der Suche nach deinem neuen Lieblingsbuch? Melde dich bei LovelyBooks an, entdecke neuen Lesestoff und aufregende Buchaktionen.

Inhaltsangabe zu "Release Me"

The first in an irresistible, erotic, emotionally charged romance trilogy for fans of FIFTY SHADES OF GREY and BARED TO YOU, readers will be mesmerised by intensely passionate story of magnetic Damien Stark and Nikki Fairchild - woman who fascinates him and to whom he makes a very indecent proposal...

Buchdetails

Aktuelle Ausgabe
ISBN:9781472206053
Sprache:
Ausgabe:Flexibler Einband
Umfang:352 Seiten
Verlag:Headline Publishing Group
Erscheinungsdatum:31.01.2013

Rezensionen und Bewertungen

4,7 Sterne
Filtern:
  • 5 Sterne2
  • 4 Sterne1
  • 3 Sterne0
  • 2 Sterne0
  • 1 Stern0
  • Sortieren:

    Gespräche aus der Community zum Buch

    Starte mit "Neu" die erste Leserunde, Buchverlosung oder das erste Thema.

    Buchdetails

    Aktuelle Ausgabe
    ISBN:9781472206053
    Sprache:
    Ausgabe:Flexibler Einband
    Umfang:352 Seiten
    Verlag:Headline Publishing Group
    Erscheinungsdatum:31.01.2013

    Community-Statistik

    Was ist LovelyBooks?

    Über Bücher redet man gerne, empfiehlt sie seinen Freunden und Bekannten oder kritisiert sie, wenn sie einem nicht gefallen haben. LovelyBooks ist der Ort im Internet, an dem all das möglich ist - die Heimat für Buchliebhaber und Lesebegeisterte. Schön, dass du hier bist!

    Mehr Infos

    Hol dir mehr von LovelyBooks