These Days of Ours

4,0 Sterne bei1 Bewertungen

Cover des Buches These Days of Ours (ISBN: 9781471155055)
Bestellen bei:

Zu diesem Buch gibt es noch keine Kurzmeinung. Hilf anderen Lesern, indem du das Buch bewertest und eine Kurzmeinung oder Rezension veröffentlichst.

Auf der Suche nach deinem neuen Lieblingsbuch? Melde dich bei LovelyBooks an, entdecke neuen Lesestoff und aufregende Buchaktionen.

Inhaltsangabe zu "These Days of Ours"

Kate and Becca are cousins and best friends. They have grown up together and shared all the most important milestones in their lives: childhood birthday parties, eighteenth birthdays, and now a wedding day as they each marry their childhood sweethearts, Charlie and Julian. Kate has always loved Charlie - they were meant to be. Then she discovers that life never turns out quite how you expect it to. And love doesn't always follow the journey it should. But best friends are forever, and true love will find a way, won't it...? A novel about love. Raw important love. Small, beautiful love. And what happens when the person you love cannot be yours... Perfect for fans of Rowan Coleman, Jane Green and David Nicholls. This paperback book has 406 pages and measures: 19.7 x 13 x 2.5cm.

Buchdetails

Aktuelle Ausgabe
ISBN:9781471155055
Sprache:Englisch
Ausgabe:Flexibler Einband
Umfang:416 Seiten
Verlag:Simon & Schuster UK
Erscheinungsdatum:07.04.2016

Rezensionen und Bewertungen

4 Sterne
Filtern:
  • 5 Sterne0
  • 4 Sterne1
  • 3 Sterne0
  • 2 Sterne0
  • 1 Stern0
  • Sortieren:

    Gespräche aus der Community zum Buch

    Starte mit "Neu" die erste Leserunde, Buchverlosung oder das erste Thema.

    Buchdetails

    Aktuelle Ausgabe
    ISBN:9781471155055
    Sprache:Englisch
    Ausgabe:Flexibler Einband
    Umfang:416 Seiten
    Verlag:Simon & Schuster UK
    Erscheinungsdatum:07.04.2016

    Community-Statistik

    Was ist LovelyBooks?

    Über Bücher redet man gerne, empfiehlt sie seinen Freunden und Bekannten oder kritisiert sie, wenn sie einem nicht gefallen haben. LovelyBooks ist der Ort im Internet, an dem all das möglich ist - die Heimat für Buchliebhaber und Lesebegeisterte. Schön, dass du hier bist!

    Mehr Infos

    Hol dir mehr von LovelyBooks