Ein Kuss in aller Freundschaft

von Kelly Stevens 
3,3 Sterne bei3 Bewertungen
Ein Kuss in aller Freundschaft
Bestellen bei:

Neue Kurzmeinungen

Buecherlis avatar

Lustig, romantisch und doch überraschend anders, als der Klappentext vermuten lässt !

Alle 3 Bewertungen lesen

Inhaltsangabe zu "Ein Kuss in aller Freundschaft"

Beziehung futsch, Job futsch, Wohnung futsch: Die Buchhändlerin Josie hat nicht mehr viel zu verlieren. Als ihr bester Freund Rufus sie um Hilfe bittet, weil er seine Traumfrau erobern will, fliegt sie zu ihm nach Kalifornien. Gemeinsam versuchen sie, aus ihrem netten Sandkastenfreund einen Mr. Grey zu machen – inklusive Flugerfahrung und BDSM-Fantasien! Doch die Realität ist komplizierter, als Josie es aus Büchern kennt. Und je länger sie bei Rufus ist, desto mehr Gefühle entwickelt sie für ihren besten Freund … Romantisch und sexy - für alle Fans von Abbi Glines und Samantha Young!

Buchdetails

Aktuelle Ausgabe
ISBN:9783958180543
Sprache:Deutsch
Ausgabe:E-Buch Text
Umfang:208 Seiten
Verlag:Forever
Erscheinungsdatum:07.08.2015

Rezensionen und Bewertungen

Neu
3,3 Sterne
Filtern:
  • 5 Sterne0
  • 4 Sterne1
  • 3 Sterne2
  • 2 Sterne0
  • 1 Stern0
  • Sortieren:

    Ähnliche Bücher für noch mehr Lesestunden

    Gespräche aus der Community zum Buch

    Neu

    Starte mit "Neu" die erste Leserunde, Buchverlosung oder das erste Thema.

    Stöbern in Liebesromane

    Vorfreude! So freuen sich unsere Leser auf das Buch

    Was ist LovelyBooks?

    Über Bücher redet man gerne, empfiehlt sie seinen Freunden und Bekannten oder kritisiert sie, wenn sie einem nicht gefallen haben. LovelyBooks ist der Ort im Internet, an dem all das möglich ist - die Heimat für Buchliebhaber und Lesebegeisterte. Schön, dass du hier bist!

    Mehr Infos

    Buchliebe für dein Mailpostfach

    Hol dir mehr von LovelyBooks