Letícia Wierz

 3.5 Sterne bei 4 Bewertungen

Alle Bücher von Letícia Wierz

Cover des Buches Das Haus der sieben Frauen (ISBN:9783442374564)

Das Haus der sieben Frauen

 (4)
Erschienen am 01.08.2010
Cover des Buches Das Haus der sieben Frauen: Roman (ISBN:9783641033514)

Das Haus der sieben Frauen: Roman

 (0)
Erschienen am 02.10.2009

Neue Rezensionen zu Letícia Wierz

Neu

Rezension zu "Das Haus der sieben Frauen" von Letícia Wierz

Rezension zu "Das Haus der sieben Frauen" von Leticia Wierz
Stirbelwurmvor 11 Jahren

Eine schöne Geschichte von sieben Frauen die auf dem Land weitab der Zivilisation auf das Ende des Krieges und ihre Männer warten.

Für alle Leser von Gabriel Garcie Marquez oder Isabel Allende!!!

Kommentieren0
7
Teilen

Gespräche aus der Community

Neu

Starte mit "Neu" die erste Leserunde, Buchverlosung oder das erste Thema.

Community-Statistik

in 16 Bibliotheken

auf 2 Wunschlisten

Was ist LovelyBooks?

Über Bücher redet man gerne, empfiehlt sie seinen Freunden und Bekannten oder kritisiert sie, wenn sie einem nicht gefallen haben. LovelyBooks ist der Ort im Internet, an dem all das möglich ist - die Heimat für Buchliebhaber und Lesebegeisterte. Schön, dass du hier bist!

Mehr Infos

Buchliebe für dein Mailpostfach

Hol dir mehr von LovelyBooks