I Heart London

von Lindsey Kelk 
3,7 Sterne bei7 Bewertungen
I Heart London
Bestellen bei:

Neue Kurzmeinungen

lieblings avatar

Ich bin immer noch sehr verliebt in Alex. Sorry, Angela! Ich liebe diese Reihe und ihre unglaublich lustige Heldin.

Alle 7 Bewertungen lesen

Auf der Suche nach deinem neuen Lieblingsbuch? Melde dich bei LovelyBooks an, entdecke neuen Lesestoff und aufregende Buchaktionen.

Inhaltsangabe zu "I Heart London"

Nach New York, Hollywood und Paris geht es in der 'I heart' Serie diesmal nach London. Für alle Fans von Sophie Kinsella und Sex and the City.

Buchdetails

Aktuelle Ausgabe
ISBN:9780007345649
Sprache:Englisch
Ausgabe:Flexibler Einband
Umfang:0 Seiten
Verlag:HarperCollins UK
Erscheinungsdatum:20.06.2012

Rezensionen und Bewertungen

Neu
3,7 Sterne
Filtern:
  • 5 Sterne1
  • 4 Sterne4
  • 3 Sterne1
  • 2 Sterne1
  • 1 Stern0
  • Sortieren:

    Ähnliche Bücher für noch mehr Lesestunden

    Gespräche aus der Community zum Buch

    Neu

    Starte mit "Neu" die erste Leserunde, Buchverlosung oder das erste Thema.

    Stöbern in Romane

    Was ist LovelyBooks?

    Über Bücher redet man gerne, empfiehlt sie seinen Freunden und Bekannten oder kritisiert sie, wenn sie einem nicht gefallen haben. LovelyBooks ist der Ort im Internet, an dem all das möglich ist - die Heimat für Buchliebhaber und Lesebegeisterte. Schön, dass du hier bist!

    Mehr Infos

    Buchliebe für dein Mailpostfach

    Hol dir mehr von LovelyBooks