I heart New York

4,0 Sterne bei46 Bewertungen

Cover des Buches I heart New York (ISBN: 9780062004352)
Bestellen bei:

Neue Kurzmeinungen

MrsFrasers avatar
MrsFraser
vor 4 Jahren

Mode, Männer, Mädchen - ein Erwachsenenmärchen ohne Tiefgang und Witz.

Petra_Sommerspergers avatar
Petra_Sommersperger
vor 7 Jahren

Lustig, herzerwärmend, pfiffig und macht Lust auf mehr!

Alle 46 Bewertungen lesen

Auf der Suche nach deinem neuen Lieblingsbuch? Melde dich bei LovelyBooks an, entdecke neuen Lesestoff und aufregende Buchaktionen.

Inhaltsangabe zu "I heart New York"

Perfect for fans of Sophie Kinsella, get ready for the summer debut of the year!

Buchdetails

Aktuelle Ausgabe
ISBN:9780062004352
Sprache:Englisch
Ausgabe:Flexibler Einband
Umfang:307 Seiten
Verlag:Harpercollins
Erscheinungsdatum:07.09.2010

Rezensionen und Bewertungen

4 Sterne
Filtern:
  • 5 Sterne15
  • 4 Sterne19
  • 3 Sterne8
  • 2 Sterne3
  • 1 Stern1
  • Sortieren:

    Gespräche aus der Community zum Buch

    Starte mit "Neu" die erste Leserunde, Buchverlosung oder das erste Thema.

    Buchdetails

    Aktuelle Ausgabe
    ISBN:9780062004352
    Sprache:Englisch
    Ausgabe:Flexibler Einband
    Umfang:307 Seiten
    Verlag:Harpercollins
    Erscheinungsdatum:07.09.2010

    Community-Statistik

    Was ist LovelyBooks?

    Über Bücher redet man gerne, empfiehlt sie seinen Freunden und Bekannten oder kritisiert sie, wenn sie einem nicht gefallen haben. LovelyBooks ist der Ort im Internet, an dem all das möglich ist - die Heimat für Buchliebhaber und Lesebegeisterte. Schön, dass du hier bist!

    Mehr Infos

    Hol dir mehr von LovelyBooks