Nights of Villjamur

von Mark Charan Newton
3,0 Sterne bei1 Bewertungen
Nights of Villjamur
Bestellen bei:

Inhaltsangabe zu "Nights of Villjamur"

Book 1 of 'Legends of the Red Sun', a colourful new epic-fantasy series in the tradition of George R.R. Martin and Steven Erikson

Buchdetails

Aktuelle Ausgabe
ISBN:9780230712584
Sprache:
Ausgabe:Fester Einband
Umfang:400 Seiten
Verlag:Pan Macmillan
Erscheinungsdatum:04.06.2009
Das aktuelle Hörbuch ist am 28.06.2010 bei Tantor Media Inc erschienen.

Rezensionen und Bewertungen

Neu
3 Sterne
Filtern:
  • 5 Sterne0
  • 4 Sterne0
  • 3 Sterne1
  • 2 Sterne0
  • 1 Stern0
  • Sortieren:

    Ähnliche Bücher für noch mehr Lesestunden

    Gespräche aus der Community zum Buch

    Neu

    Starte mit "Neu" die erste Leserunde, Buchverlosung oder das erste Thema.

    Stöbern in Fantasy

    Was ist LovelyBooks?

    Über Bücher redet man gerne, empfiehlt sie seinen Freunden und Bekannten oder kritisiert sie, wenn sie einem nicht gefallen haben. LovelyBooks ist der Ort im Internet, an dem all das möglich ist - die Heimat für Buchliebhaber und Lesebegeisterte. Schön, dass du hier bist!

    Mehr Infos

    Buchliebe für dein Mailpostfach

    Hol dir mehr von LovelyBooks