Cherringham - Das Geheimnis von Mogdon Manor

3,9 Sterne bei28 Bewertungen

Cover des Buches Cherringham - Das Geheimnis von Mogdon Manor (ISBN: 9783732552627)
Bestellen bei:

Neue Kurzmeinungen

S
Sternenstaubfee
vor 3 Jahren

Guter zweiter Band

M
Marvey
vor 3 Jahren

Leichte Unterhaltung für zwischendurch.

Alle 28 Bewertungen lesen

Auf der Suche nach deinem neuen Lieblingsbuch? Melde dich bei LovelyBooks an, entdecke neuen Lesestoff und aufregende Buchaktionen.

Inhaltsangabe zu "Cherringham - Das Geheimnis von Mogdon Manor"

Digitale Romanserie. Folge 2.

Der Eigentümer des herrschaftlichen Mogdon Manor stirbt bei einem mysteriösen Feuer. Ein tragischer Unfall? Jack und Sarah bezweifeln das ...

Als mögliche Erben kommen die drei erwachsenen Kinder des Opfers in Frage. Hat einer von ihnen das Feuer gelegt, um frühzeitig an sein Erbe zu kommen?

»Cherringham - Landluft kann tödlich sein« ist eine Cosy Crime Serie in der Tradition des klassischen englischen Krimis für Fans von Miss Marple und Sherlock Holmes!

eBooks von beTHRILLED - mörderisch gute Unterhaltung.

Buchdetails

Aktuelle Ausgabe
ISBN:9783732552627
Sprache:Deutsch
Ausgabe:E-Buch Text
Umfang:130 Seiten
Verlag:beTHRILLED
Erscheinungsdatum:10.10.2017
Das aktuelle Hörbuch ist am 20.12.2019 bei Lübbe Audio erschienen.

Rezensionen und Bewertungen

3,9 Sterne
Filtern:
  • 5 Sterne4
  • 4 Sterne17
  • 3 Sterne6
  • 2 Sterne1
  • 1 Stern0
  • Sortieren:

    Gespräche aus der Community zum Buch

    Starte mit "Neu" die erste Leserunde, Buchverlosung oder das erste Thema.

    Buchdetails

    Aktuelle Ausgabe
    ISBN:9783732552627
    Sprache:Deutsch
    Ausgabe:E-Buch Text
    Umfang:130 Seiten
    Verlag:beTHRILLED
    Erscheinungsdatum:10.10.2017
    Das aktuelle Hörbuch ist am 20.12.2019 bei Lübbe Audio erschienen.

    Community-Statistik

    Band 2 der Reihe "Cherringham - Landluft kann tödlich sein"

    Was ist LovelyBooks?

    Über Bücher redet man gerne, empfiehlt sie seinen Freunden und Bekannten oder kritisiert sie, wenn sie einem nicht gefallen haben. LovelyBooks ist der Ort im Internet, an dem all das möglich ist - die Heimat für Buchliebhaber und Lesebegeisterte. Schön, dass du hier bist!

    Mehr Infos

    Hol dir mehr von LovelyBooks