Second Chance Boyfriend

von Monica Murphy
3,8 Sterne bei6 Bewertungen
Second Chance Boyfriend
Bestellen bei:

Neue Leser-Meinungen

Lonechastesouls avatar

I really really wanted to love this book but I'm sad to say I didn't.

Alle 6 Bewertungen lesen

Inhaltsangabe zu "Second Chance Boyfriend"

Monica Murphy is the New York Times and USA Today bestselling author of New Adult novels One Week Girlfriend and Second Chance Boyfriend. Her multifaceted and flawed characters and moving, powerful romance stories are perfect for fans of Jamie McGuire, Jessica Sorensen and Abbi Glines.

Buchdetails

Aktuelle Ausgabe
ISBN:9780804176798
Sprache:Englisch
Ausgabe:Flexibler Einband
Umfang:320 Seiten
Verlag:Bantam
Erscheinungsdatum:04.11.2013
Das aktuelle Hörbuch ist am 03.11.2014 bei BRILLIANCE CORP erschienen.

Rezensionen und Bewertungen

Neu
3,8 Sterne
Filtern:
  • 5 Sterne2
  • 4 Sterne1
  • 3 Sterne3
  • 2 Sterne0
  • 1 Stern0
  • Sortieren:

    Ähnliche Bücher für noch mehr Lesestunden

    Gespräche aus der Community zum Buch

    Neu

    Starte mit "Neu" die erste Leserunde, Buchverlosung oder das erste Thema.

    Stöbern in Sonstiges

    Was ist LovelyBooks?

    Über Bücher redet man gerne, empfiehlt sie seinen Freunden und Bekannten oder kritisiert sie, wenn sie einem nicht gefallen haben. LovelyBooks ist der Ort im Internet, an dem all das möglich ist - die Heimat für Buchliebhaber und Lesebegeisterte. Schön, dass du hier bist!

    Mehr Infos

    Buchliebe für dein Mailpostfach

    Hol dir mehr von LovelyBooks