Trust Me

von Romily Bernard 
5,0 Sterne bei1 Bewertungen
Trust Me
Bestellen bei:

Zu diesem Buch gibt es noch keine Kurzmeinung. Hilf anderen Lesern, in dem du das Buch bewertest und eine Kurzmeinung oder Rezension veröffentlichst.

Inhaltsangabe zu "Trust Me"

New York Times bestselling author Jay Asher called Find Me a thriller that keeps picking up speed, while New York Times bestselling author Sophie Jordan hailed Romily Bernard as an exceptional new voice in YA. Trust Me is the thrilling conclusion to the Find Me trilogy, in which loose ends come together and chilling plot twists complicate Wick Tate s life more than ever. Perfect for fans of The Girl with the Dragon Tattoo.With all of Wick Tate s secrets who can she really trust? Wick is used to relying on only herself, but when she has nowhere left to turn, she s going to have to learn to trust someone if she s going to finally escape her demons. . . ."

Buchdetails

Aktuelle Ausgabe
ISBN:9780062229090
Sprache:Englisch
Ausgabe:Fester Einband
Umfang:336 Seiten
Verlag:Harper Teen
Erscheinungsdatum:22.03.2016

Rezensionen und Bewertungen

Neu
5 Sterne
Filtern:
  • 5 Sterne1
  • 4 Sterne0
  • 3 Sterne0
  • 2 Sterne0
  • 1 Stern0
  • Sortieren:

    Ähnliche Bücher für noch mehr Lesestunden

    Gespräche aus der Community zum Buch

    Neu

    Starte mit "Neu" die erste Leserunde, Buchverlosung oder das erste Thema.

    Stöbern in Sonstiges

    Vorfreude! So freuen sich unsere Leser auf das Buch

    Was ist LovelyBooks?

    Über Bücher redet man gerne, empfiehlt sie seinen Freunden und Bekannten oder kritisiert sie, wenn sie einem nicht gefallen haben. LovelyBooks ist der Ort im Internet, an dem all das möglich ist - die Heimat für Buchliebhaber und Lesebegeisterte. Schön, dass du hier bist!

    Mehr Infos

    Buchliebe für dein Mailpostfach

    Hol dir mehr von LovelyBooks