Lie With Me: the psychological thriller everyone's talking about

von Sabine Durrant 
3,0 Sterne bei1 Bewertungen
Lie With Me: the psychological thriller everyone's talking about
Bestellen bei:

Zu diesem Buch gibt es noch keine Kurzmeinung. Hilf anderen Lesern, in dem du das Buch bewertest und eine Kurzmeinung oder Rezension veröffentlichst.

Inhaltsangabe zu "Lie With Me: the psychological thriller everyone's talking about"

Twisty, tense, impossible to put down psychological suspense for fans of I See You and The Woman in Cabin 10. 'I loved every page' Clare Mackintosh A few little lies never hurt anyone. Right? Wrong. Paul has a plan. He has a vision of a better future, and he's going to make it happen. If it means hiding or exaggerating a few things here and there, no harm done. But when he charms his way on to a family holiday... And finds himself trapped among tensions and emotions he doesn't understand... By the time he starts to realise that however painful the truth is, it's the lies that cause the real damage... Well, by then, it might just be too late.

Buchdetails

Aktuelle Ausgabe
ISBN:9781473608306
Sprache:Englisch
Ausgabe:E-Buch Text
Umfang:305 Seiten
Verlag:Mulholland Books
Erscheinungsdatum:05.07.2016

Rezensionen und Bewertungen

Neu
3 Sterne
Filtern:
  • 5 Sterne0
  • 4 Sterne0
  • 3 Sterne1
  • 2 Sterne0
  • 1 Stern0
  • Sortieren:

    Ähnliche Bücher für noch mehr Lesestunden

    Gespräche aus der Community zum Buch

    Neu

    Starte mit "Neu" die erste Leserunde, Buchverlosung oder das erste Thema.

    Stöbern in Sonstiges

    Vorfreude! So freuen sich unsere Leser auf das Buch

    Was ist LovelyBooks?

    Über Bücher redet man gerne, empfiehlt sie seinen Freunden und Bekannten oder kritisiert sie, wenn sie einem nicht gefallen haben. LovelyBooks ist der Ort im Internet, an dem all das möglich ist - die Heimat für Buchliebhaber und Lesebegeisterte. Schön, dass du hier bist!

    Mehr Infos

    Buchliebe für dein Mailpostfach

    Hol dir mehr von LovelyBooks