In Too Deep

Cover des Buches In Too Deep (ISBN: 9781780893419)
Bestellen bei:

Zu diesem Buch gibt es noch keine Kurzmeinung. Hilf anderen Lesern, indem du das Buch bewertest und eine Kurzmeinung oder Rezension veröffentlichst.

Auf der Suche nach deinem neuen Lieblingsbuch? Melde dich bei LovelyBooks an, entdecke neuen Lesestoff und aufregende Buchaktionen.

Inhaltsangabe zu "In Too Deep"

The compelling new psychological suspense novel, from the author of "Until You’re Mine", "Before You Die" and "You Belong to Me". Perfect for fans of S J Watson.

Four months ago, Rick went out to buy a newspaper. He never came back.

His wife, Gina, is struggling to deal with her loss, and her daughter’s mood swings are getting worse. Then she receives a phone call from a woman at a country hotel, confirming details of a booking Rick made before he vanished.

Desperate to find out more about his disappearance, Gina and her daughter take the trip. But there is something very strange about the hotel, and the family that run it.

Soon Gina is unsure that Rick even made the booking – but one thing is clear: both mother and daughter are in serious danger.

Buchdetails

Aktuelle Ausgabe
ISBN:9781780893419
Sprache:Englisch
Ausgabe:Flexibler Einband
Umfang:464 Seiten
Verlag:Century
Erscheinungsdatum:05.05.2016

Rezensionen und Bewertungen

0 Sterne
Filtern:
  • 5 Sterne0
  • 4 Sterne0
  • 3 Sterne0
  • 2 Sterne0
  • 1 Stern0
  • Sortieren:

    Gespräche aus der Community zum Buch

    Starte mit "Neu" die erste Leserunde, Buchverlosung oder das erste Thema.

    Buchdetails

    Aktuelle Ausgabe
    ISBN:9781780893419
    Sprache:Englisch
    Ausgabe:Flexibler Einband
    Umfang:464 Seiten
    Verlag:Century
    Erscheinungsdatum:05.05.2016

    Community-Statistik

    Was ist LovelyBooks?

    Über Bücher redet man gerne, empfiehlt sie seinen Freunden und Bekannten oder kritisiert sie, wenn sie einem nicht gefallen haben. LovelyBooks ist der Ort im Internet, an dem all das möglich ist - die Heimat für Buchliebhaber und Lesebegeisterte. Schön, dass du hier bist!

    Mehr Infos

    Hol dir mehr von LovelyBooks