Dark of the Moon: A Shipwrecked novel

von Siobhan Curham 
4,0 Sterne bei2 Bewertungen
Dark of the Moon: A Shipwrecked novel
Bestellen bei:

Zu diesem Buch gibt es noch keine Kurzmeinung. Hilf anderen Lesern, in dem du das Buch bewertest und eine Kurzmeinung oder Rezension veröffentlichst.

Inhaltsangabe zu "Dark of the Moon: A Shipwrecked novel"

Gossip Girl meets Lost. The newest guilty pleasure! Fans of Lauren Kate, Holly Smale and Ally Carter will love this. This time, there’s no fire in the dream. All I see is a hazy yellow glow. Then a beautiful girl’s face slowly appears. She’s smiling at me, but a tear is trickling down her cheek. She opens her mouth to speak, but before she can say a word a snake slithers out from between her lips, its fangs bared. For Grace, being shipwrecked on a deserted island has brought two good things: new friendships . . . and Cruz, her soulmate. But as her romance with Cruz intensifies, so do the strange happenings on the island. A girl haunts Grace’s dreams – but what does she want? And will she ever let Grace leave? Love, betrayal and voodoo darkness, beneath a seething sun . . . BOOK TWO in the SHIPWRECKED saga.

Buchdetails

Aktuelle Ausgabe
ISBN:9781780312965
Sprache:Englisch
Ausgabe:E-Buch Text
Umfang:336 Seiten
Verlag:Electric Monkey
Erscheinungsdatum:03.07.2014

Rezensionen und Bewertungen

Neu
4 Sterne
Filtern:
  • 5 Sterne0
  • 4 Sterne2
  • 3 Sterne0
  • 2 Sterne0
  • 1 Stern0
  • Sortieren:

    Ähnliche Bücher für noch mehr Lesestunden

    Gespräche aus der Community zum Buch

    Neu

    Starte mit "Neu" die erste Leserunde, Buchverlosung oder das erste Thema.

    Stöbern in Sonstiges

    Vorfreude! So freuen sich unsere Leser auf das Buch

    Was ist LovelyBooks?

    Über Bücher redet man gerne, empfiehlt sie seinen Freunden und Bekannten oder kritisiert sie, wenn sie einem nicht gefallen haben. LovelyBooks ist der Ort im Internet, an dem all das möglich ist - die Heimat für Buchliebhaber und Lesebegeisterte. Schön, dass du hier bist!

    Mehr Infos

    Buchliebe für dein Mailpostfach

    Hol dir mehr von LovelyBooks