Leserunde zu "Pretty Dead. Wenn zwei sich lieben, stirbt die Dritte" von Stefanie Hasse

15x zu gewinnen
Verlosung beendet

Der neue Highschool-Thriller von Stefanie Hasse »Pretty Dead.Wenn zwei sich lieben, stirbt die Dritte« ist ideal für Fans von »Secret Game« und «Beautiful Liars«.

Ihr habt genügend Lesezeit? Dann findet es gemeinsam heraus und bewerbt euch jetzt für eines von insgesamt 15 Rezensionsexemplaren zur Leserunde »Pretty Dead«.

Autor Stefanie_Hasse und 69 Leser nehmen teil.

Was ist LovelyBooks?

Über Bücher redet man gerne, empfiehlt sie seinen Freunden und Bekannten oder kritisiert sie, wenn sie einem nicht gefallen haben. LovelyBooks ist der Ort im Internet, an dem all das möglich ist - die Heimat für Buchliebhaber und Lesebegeisterte. Schön, dass du hier bist!

Mehr Infos

Buchliebe für dein Mailpostfach

Hol dir mehr von LovelyBooks