Leserpreis 2018

Books-like-Soulmate    (userID:1250630887) Mit Hilfe dieser ID kannst Du einen Link zu diesem Mitglied in eine persönliche Nachricht einfügen. Nährere Informationen hierzu und weitere Formatierungsmöglichkeiten findest Du auf Deiner Nachrichten-Seite.

  ... https://bookslikesoulmabookslikesoulmate.de
Mit Hilfe der Statusmeldung kannst Du andere wissen lassen, was Du gerade denkst oder tust. Deine persönliche Statusmeldung kannst Du auf Deiner Profilseite anpassen.

Mitglied seit 07.07.2016
7.336 Eselohren, 405 Bücher, 1 auf dem Wunschzettel, 342 Rezensionen, 13 Tags, 407 Bewertungen (Ø 4,39), 0 Gruppen, 8 Freunde

 

Zuletzt ins Regal gestellt Alle zeigen


Books-like-Soulmates Rezensionen Alle zeigen

The Penthouse Prince (The Billionaire Dynasties 1)

Rezension vom 14.11.2018 (0)

Mehr Weniger
0 Kommentare

The One Best Man

Rezension vom 14.11.2018 (0)

Mehr Weniger
0 Kommentare

Maybe this Time - Und auf einmal ist alles ganz anders

Rezension vom 14.11.2018 (0)

Mehr Weniger
0 Kommentare



Books-like-Soulmate liest gerade

Bibliothek von Books-like-Soulmate

Books-like-Soulmates Pinnwand

Die neuesten Notizen: 


romanasylvia vor 2 Wochen

herzchen zur wochenmitte für dich und einen schönen tag wünsche ich dir :-)


Avirem vor 1 Monat

Montag ist der Tag, an dem man zum ersten mal ans Wochenende denkt. Herzchen und liebe Grüße !!!


Avirem vor 1 Monat

Wer einatmet muss einatmen. Wer einschläft muss ausschlafen. Willkommen Wochenende !!!!!! Herzchen und liebe Grüße von mir.


romanasylvia vor 2 Monaten

herzchen am donnerstag für dich und einen schönen tag wünsche ich dir :-)


papaschluff vor 2 Monaten

Rezi💕 und sonnige Grüße für dich. Ich wünsche einen angenehmen Start ins Wochenende.


Was ist LovelyBooks?

Über Bücher redet man gerne, empfiehlt sie seinen Freunden und Bekannten oder kritisiert sie, wenn sie einem nicht gefallen haben. LovelyBooks ist der Ort im Internet, an dem all das möglich ist - die Heimat für Buchliebhaber und Lesebegeisterte. Schön, dass du hier bist! Mehr Infos

Buchliebe für dein Mailpostfach!

Hol dir mehr von LovelyBooks

Mit der Verwendung von LovelyBooks erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir und unsere Partner Cookies zu Zwecken wie der Personalisierung von Inhalten und für Werbung einsetzen.