Books-like-Soulmate    (userID:1250630887) Mit Hilfe dieser ID kannst Du einen Link zu diesem Mitglied in eine persönliche Nachricht einfügen. Nährere Informationen hierzu und weitere Formatierungsmöglichkeiten findest Du auf Deiner Nachrichten-Seite.

  ... https://bookslikesoulmabookslikesoulmate.de
Mit Hilfe der Statusmeldung kannst Du andere wissen lassen, was Du gerade denkst oder tust. Deine persönliche Statusmeldung kannst Du auf Deiner Profilseite anpassen.

Mitglied seit 07.07.2016
8.365 Eselohren, 454 Bücher, 1 auf dem Wunschzettel, 391 Rezensionen, 13 Tags, 456 Bewertungen (Ø 4,39), 0 Gruppen, 8 Freunde

 

Zuletzt ins Regal gestellt Alle zeigen


Books-like-Soulmates Rezensionen Alle zeigen

Playing it cool (Hot Sydney Rugby Players 2)

Rezension vom 12.03.2019 (1)

Mehr Weniger
0 Kommentare

Dark Obsession - Beware of me (Dunkle Begierde 4)

Rezension vom 12.03.2019 (1)

Mehr Weniger
0 Kommentare

Fearless

Rezension vom 12.03.2019 (1)

Mehr Weniger
0 Kommentare



Books-like-Soulmate liest gerade

Bibliothek von Books-like-Soulmate

Books-like-Soulmates Pinnwand

Die neuesten Notizen: 


Avirem vor 3 Wochen

Nun neigt sich schon das zweite Monat diesen Jahres dem Ende zu. Die Tage werden wieder länger und milder. Herrlich. Herzchen und liebe Grüße von mir für dich !!!


CorinaPf vor 1 Monat

Wünsche dir ein schönes Wochenende und hoffe du verbringst das Wochenende mit einem schõmes Buch...lg Conny


Avirem vor 1 Monat

Ich wünsche dir ein schönes und entspannendes Wochenende mit Zeit zum lesen. Viele Herzchen und liebe Grüße von mir für dich !!!


Lesezeichenfee vor 2 Monaten

.. und noch mehr Stöberherzchen. ;-)


Lesezeichenfee vor 2 Monaten

Stöberherzchen vorbei bringe und eine schöne Woche wünsche.


Was ist LovelyBooks?

Über Bücher redet man gerne, empfiehlt sie seinen Freunden und Bekannten oder kritisiert sie, wenn sie einem nicht gefallen haben. LovelyBooks ist der Ort im Internet, an dem all das möglich ist - die Heimat für Buchliebhaber und Lesebegeisterte. Schön, dass du hier bist! Mehr Infos

Buchliebe für dein Mailpostfach!

Hol dir mehr von LovelyBooks

Mit der Verwendung von LovelyBooks erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir und unsere Partner Cookies zu Zwecken wie der Personalisierung von Inhalten und für Werbung einsetzen.