Books-like-Soulmate    (userID:1250630887) Mit Hilfe dieser ID kannst Du einen Link zu diesem Mitglied in eine persönliche Nachricht einfügen. Nährere Informationen hierzu und weitere Formatierungsmöglichkeiten findest Du auf Deiner Nachrichten-Seite.

  ... https://bookslikesoulmabookslikesoulmate.de
Mit Hilfe der Statusmeldung kannst Du andere wissen lassen, was Du gerade denkst oder tust. Deine persönliche Statusmeldung kannst Du auf Deiner Profilseite anpassen.

Mitglied seit 07.07.2016
6.601 Eselohren, 370 Bücher, 1 auf dem Wunschzettel, 307 Rezensionen, 13 Tags, 372 Bewertungen (Ø 4,39), 0 Gruppen, 9 Freunde

 

Zuletzt ins Regal gestellt Alle zeigen


Books-like-Soulmates Rezensionen Alle zeigen

Dark Obsession - Watch me (Dunkle Begierde 1)

Rezension vom 17.08.2018 (0)

Mehr Weniger
0 Kommentare

Fesselndes Verlangen - Forbidden Lovers

Rezension vom 17.08.2018 (0)

Mehr Weniger
0 Kommentare

Perfect Stranger (Compromise me 3)

Rezension vom 17.08.2018 (0)

Mehr Weniger
0 Kommentare



Books-like-Soulmate liest gerade

Bibliothek von Books-like-Soulmate

Books-like-Soulmates Pinnwand

Die neuesten Notizen: 


Sarah_Knorr vor 4 Wochen

Zur Wochenmitte lasse ich dir Stöberherzchen und sonnige Grüße da! :-)


Avirem vor 2 Monaten

Wirklich arm sind jene, die weder ein Lächeln noch ein nettes Wort zu verschenken haben. Herzchen und liebe Grüße von mir für dich.


Avirem vor 3 Monaten

Das Wochenende neigt sich dem Ende zu. Wünsche dir morgen einen guten und möglichst stressfreien Start in die neue Woche. Herzchen und liebe Grüße.


Sarah_Knorr vor 3 Monaten

Samstagabend-Herzchen :-)


Avirem vor 3 Monaten

Einen Regenbogen voller Glück ich für den Mai dir heute schick 🍀🍀🍀 Herzchen und liebe Grüße von mir für dich Bis zum nächsten Besuch!


Was ist LovelyBooks?

Über Bücher redet man gerne, empfiehlt sie seinen Freunden und Bekannten oder kritisiert sie, wenn sie einem nicht gefallen haben. LovelyBooks ist der Ort im Internet, an dem all das möglich ist - die Heimat für Buchliebhaber und Lesebegeisterte. Schön, dass du hier bist! Mehr Infos

Buchliebe für dein Mailpostfach!

Hol dir mehr von LovelyBooks

Mit der Verwendung von LovelyBooks erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir und unsere Partner Cookies zu Zwecken wie der Personalisierung von Inhalten und für Werbung einsetzen.