Bücher mit dem Tag "english novel"

6 Ergebnisse

The Tender Bar

J.R. Moehringer

Aktuelle Rezension von

In the tradition of THIS BOY'S LIFE and THE LIAR'S CLUB, a raucous, poignant, luminously ...

(3)

Revived

Cat Patrick

Aktuelle Rezension von ClaraOswald

Grundsätzlich mag ich die Bücher von Cat Patrick, sie sind angenehm und leicht zu lesen. Einige ...

Mehr Rezensionen
(6)

Grey - Fifty Shades of Grey as told by Christian

E. L. James

Aktuelle Rezension von Ascari0

Es ist das wohl am meisten in letzter Zeit in den Medien diskutierte Buch: "Grey - Fifty ...

Mehr Rezensionen
(44)

Desert Flower

Waris Dirie , Cathleen Miller

Aktuelle Rezension von michella propella

at first i thought: yeah, this'll be another one of these "from rags to riches" autobiographies ...

Mehr Rezensionen
(13)

Z for Zachariah

Robert O'Brian , Robert O'Brien

Aktuelle Rezension von SophiaLaGrande

Z für das Ende des Alphabets. Z für das Ende der Welt. Doch Ann lebt. Auf der kleinen Farm ...

Mehr Rezensionen
(5)

Fairest: The Lunar Chronicles: Levana's Story

Marissa Meyer

Aktuelle Rezension von booksworldbylaura

Handlung:Zu Beginn konnte ich mich mit dem Buch nicht ganz auseinander ...

Mehr Rezensionen
(17)
6 Ergebnisse

Was ist LovelyBooks?

Über Bücher redet man gerne, empfiehlt sie seinen Freunden und Bekannten oder kritisiert sie, wenn sie einem nicht gefallen haben. LovelyBooks ist der Ort im Internet, an dem all das möglich ist - die Heimat für Buchliebhaber und Lesebegeisterte. Schön, dass du hier bist! Mehr Infos

Buchliebe für dein Mailpostfach!

Hol dir mehr von LovelyBooks