Bücher mit dem Tag "nick stone"

11 Ergebnisse

Voodoo

Nick Stone , Heike Steffen (Übers.)

Aktuelle Rezension von Gwennilein

Das Buch lag schon lange bei mir im Regal und wollte gelesen werden. Der Klappentext hat mich ...

(176)

Der Totenmeister

Nick Stone , Heike Steffen (Übers.) , Deutsche Erstausgabe

Aktuelle Rezension von Monsterbounty

Bei der Aufklärung eines mysteriösen Mordfalls kommen die Cops Max Mingus und Joe Liston einer ...

(57)

Ferngesteuert

Andy McNab , Wulf Bergner

Aktuelle Rezension von

Der Nummer-Eins-Bestseller aus England! Für alle Leser von Frederick Forsyth und Tom Clancy Von ...

(5)

Doppeltes Spiel

Andy McNab , Wulf Bergner

Aktuelle Rezension von

Ein extrem spannender Geheimagenten-Thriller von Andy NcNab: rasante Action pur! Der neue ...

(1)

Schattenkiller

Andy McNab , Andreas Brandhorst

Aktuelle Rezension von

Nick Stone, Agent für verdeckte Operationen, versucht über den Tod seiner geliebten ...

(2)

Feind ohne Namen

Andy McNab , Wulf Bergner

Aktuelle Rezension von TheSilencer

Stone versucht Ordnung in sein Leben zu bringen. Er plant, mit seiner Adoptivtochter Kelly mehr ...

(11)

Verbrannte Spuren

Andy McNab , Wulf Bergner

Aktuelle Rezension von

Nick Stone, der gelegentlich Aufträge für den britischen Geheimdienst erledigt, soll in ...

(7)

Tödlicher Einsatz

Andy McNab , Wulf Bergner

Aktuelle Rezension von TheSilencer

Nick Stone hat seiner Lebensgefährtin versprochen, seinen Job an den Nagel zu hängen. Doch dem ...

(3)

Aggressor

Andy McNab , Andreas Brandhorst

Aktuelle Rezension von

Explosive Spannung aus dem Schattenreich der internationalen Geheimdienste! Nick Stone, ...

(5)

Die Abrechnung

Andy McNab , Andreas Brandhorst

Aktuelle Rezension von

Explosive Spannung aus dem Schattenreich der internationalen Geheimdienste! Nick Stone hat sich ...

(5)

Eingekreist

Andy McNab , Wulf Bergner

Aktuelle Rezension von

(3)
11 Ergebnisse

Was ist LovelyBooks?

Über Bücher redet man gerne, empfiehlt sie seinen Freunden und Bekannten oder kritisiert sie, wenn sie einem nicht gefallen haben. LovelyBooks ist der Ort im Internet, an dem all das möglich ist - die Heimat für Buchliebhaber und Lesebegeisterte. Schön, dass du hier bist! Mehr Infos

Buchliebe für dein Mailpostfach!

Hol dir mehr von LovelyBooks

Mit der Verwendung von LovelyBooks erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir und unsere Partner Cookies zu Zwecken wie der Personalisierung von Inhalten und für Werbung einsetzen.