Bücher mit dem Tag "raymond khoury"

7 Ergebnisse

Scriptum

Raymond Khoury , Susanne Goga-Klinkenberg , Anja Schünemann , Ulrike Thiesmeyer

Aktuelle Rezension von marcusboelt

Nach den ersten Seiten hatte ich das Gefühl, dass hier versucht wurde Dan Brown und seinen ...

Mehr Rezensionen
(274)

Immortalis

Raymond Khoury , Rainer Schmidt , any.way

Aktuelle Rezension von Hypochrisy

Der letzte Feind, der vernichtet wird, ist der Tod (1. Korinther 15,26) Neapel, 1750. Der ...

Mehr Rezensionen
(26)

Dogma

Raymond Khoury , Anja Schünemann , ,

Aktuelle Rezension von Leuchtturmwaerterin

Also, bei so manchem Absatz bin ich ja schier verzweifelt. Irgendwie hatte ich oft das Gefühl ...

Mehr Rezensionen
(46)

Immortalis

Raymond Khoury , Rainer Schmidt

Aktuelle Rezension von wildfire

auf der suche nach dem elexier des lebens. spannend geschrieben, und in zeitsprüngen ...

Mehr Rezensionen
(21)

The Last Templar

Raymond Khoury

Aktuelle Rezension von

A superb and bestselling debut novel in the tradition of LABYRINTH or THE DA VINCI CODE...

(7)

Scriptum

Raymond Khoury , Susanne Goga-Klinkenberg , Anja Schünemann , Ulrike Thiesmeyer

Aktuelle Rezension von -nicole-

Im Metropolitan Museum in New York werden erstmals Kunstschätze aus dem Vatikan ausgestellt. ...

Mehr Rezensionen
(26)

Malum

Raymond Khoury , Sigrun Zühlke

Aktuelle Rezension von Engel1974

Mit „Malum“ gibt es einen weiteren Thriller von Raymond Khoury und die Fortsetzung um den FBI ...

Mehr Rezensionen
(2)
7 Ergebnisse

Was ist LovelyBooks?

Über Bücher redet man gerne, empfiehlt sie seinen Freunden und Bekannten oder kritisiert sie, wenn sie einem nicht gefallen haben. LovelyBooks ist der Ort im Internet, an dem all das möglich ist - die Heimat für Buchliebhaber und Lesebegeisterte. Schön, dass du hier bist! Mehr Infos

Buchliebe für dein Mailpostfach!

Hol dir mehr von LovelyBooks