SKOUTZ-AWARD Crime: JASPER - Das Böse in Dir

Neuer Beitrag

astridkorten

vor 1 Jahr

Plauderecke

Für alle Fans von Eiskalte Umarmung und Jasper - Das Böse in Dir:
Heute endet die Abstimmung auf der Skoutz-Midlist. Lisa von Skoutz hat mich besucht und hier wird der nominierte Thriller "Jasper - Das Böse in Dir" noch einmal vorgestellt.
Ich würde mich freuen, wenn unter der Sparte Crime der Thriller "Jasper - Das Böse in Dir" Eure Stimme bekäme.
Zur Abstimmung: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScefU7wrngVG1TaAKL616lpzSzktiW1NAH1HCm6CR_pBdRMsA/viewform?c=0&w=1

Auch gibt es noch eine Neuigkeit: Eiskalte Umarmung bekommt demnächst eine Fortsetzung ... Sehr spannend!
Allen einen schönen Sonntag.
 

1 Foto
Neuer Beitrag

Was ist LovelyBooks?

Über Bücher redet man gerne, empfiehlt sie seinen Freunden und Bekannten oder kritisiert sie, wenn sie einem nicht gefallen haben. LovelyBooks ist der Ort im Internet, an dem all das möglich ist - die Heimat für Buchliebhaber und Lesebegeisterte. Schön, dass du hier bist! Mehr Infos

Buchliebe für dein Mailpostfach!

Hol dir mehr von LovelyBooks

Mit der Verwendung von LovelyBooks erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir und unsere Partner Cookies zu Zwecken wie der Personalisierung von Inhalten und für Werbung einsetzen.