SKOUTZ-AWARD Crime: JASPER - Das Böse in Dir

Neuer Beitrag

astridkorten

vor 2 Monaten

Für alle Fans von Eiskalte Umarmung und Jasper - Das Böse in Dir:
Heute endet die Abstimmung auf der Skoutz-Midlist. Lisa von Skoutz hat mich besucht und hier wird der nominierte Thriller "Jasper - Das Böse in Dir" noch einmal vorgestellt.
Ich würde mich freuen, wenn unter der Sparte Crime der Thriller "Jasper - Das Böse in Dir" Eure Stimme bekäme.
Zur Abstimmung: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScefU7wrngVG1TaAKL616lpzSzktiW1NAH1HCm6CR_pBdRMsA/viewform?c=0&w=1

Auch gibt es noch eine Neuigkeit: Eiskalte Umarmung bekommt demnächst eine Fortsetzung ... Sehr spannend!
Allen einen schönen Sonntag.
 

1 Foto
Neuer Beitrag